воскресенье, 12 августа 2012 г.

Открытка ПОЗДРАВЛЯЮ

Хотела поучаствовать вот в этом задании http://scrapmagia-ru.blogspot.com/2012/07/blog-post.html по скетчу в блоге моего любимого инет магазина СкрапМагия, да не успела, прием работ был до 28 июля, а открытку я сделала 27 вечером, так что мне не хватило буквально пары часов. Но я сама результатом осталась довольна.

Сам скетч:







Обязательным элементом работы было использование металлического украшения.
Вот что в итоге у меня получилось:


И еще пару фоток под разным освещением:







Теперь расскажу про материалы: основа для открытки акварельная бумага, лист бумаги светло-сиреневая с цветком 30 х30 см и лист бумаги А4 белая с розами,стразы+вырезки из бумаги Luxury, бабочки сделанные дыроколом Марта Стюарт и обработанные золотым глиттером, металлическая подвеска ключик, розочка из пластика, цветы примовские (мои самые любимые), розовый вощеный шнур, брадс из набора брадсов Мишутка, кружево Scrapberry's, скелетированный лист, самодельная розочка из ткани, рамка из чипборда, штампинг, перо.

А теперь фото подробнее по деталькам:









Кстати, эта открытка продается. А также буду рада сделать подобное на заказ и под ваши желания и потребности. Пишите в комменты или в личку.

Как вам открыточка? Я думаю ее вполне можно отнести к стилю шебби-шик.



7 комментариев:

  1. Свет, симпатичная открыточка! И внутри тоже оформлена. Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Мерси, кстати очень быстро ее сделала! За 3 часа буквально, правда с рамкой пришлось повозиться

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик дорогая!
    как жаль что ты не успела со своей открыткой, конечно, до ТОПа тебе еще расти, а вот в рандоме бывает девочкам везет, ведь так, можно пополнить свои скрап-запасы.
    Света, большое спасибо что стала моим ПЧ, мне очень лестно, надеюсь, я тебя не разочарую своим блогом))
    что касается изменений в блоге, нажми кнопку Настроить, найди кнопку Изменить шаблон блога и выбери тот, что тебе понравится.
    Пробуй, не бойся, тыкайся, все с этого начинали. А количество кнопок и ссылок можно добавлять уже на свое усмотрение, нажав на Кнопку добавть Картинку в блог. Зайди в Справку блоггера, там все понятно написано.Читай , изучай....только так приходят знания. На пальцах тебе мало кто поможет и подскажет.

    Если тебе будут нужны советы, зови, когда будет возможность приду и помогу.
    Что касается этой работы, то могу сказать, что перо и скелетизированный листик сюда не подходят, убрав их, ты уравновесишь композицию. И еще, у тебя оооочень смелое сочетание несочетаемых цветов, нужно обязательно изучить Цветовой круг)))
    У меня нет времени особо писать, так что я привыкла писать кратко и емко, скажем так. Если тебе мои комменты обидны или не нужны, то удали этот пост, хорошо?
    Приглашай меня на майл почту, адрес в моем блоге.
    Рада знакомству!

    упс! вот еще самое главное! зайди в Настройки Сообщения и отожми галочку на слове Проверка кодом при добавлении надписи, иначе твоим ПЧ приходится набирать кучу букв иностранных, и в челлендж блогах такие блоги не комментируются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, мне критика важна, а для чего она еще нужна? Только так можно достигнуть совершества!!! Мерси еще раз, конечно я буду обращаться за советом и помощью

      Удалить