вторник, 14 августа 2012 г.

Американский магазин скраповский

Бродила как всегда тут по блогам, и наткнулась на блог http://www.scrapbookingblog.ru/kak-zakazat-tovary-dlya-scrapbookinga-iz-ameriki/, в котором Ирина рассказывала об одном скрап инет магазе американском, вот ссылка на  АМЕРИКАНСКИЙ МАГАЗИНЧИК, там только зарегиться надо и оплата через Paypal (оплата в долларах, но с пластиковой карты конвертация идет в рублях, т.е. снимают в рублях). Цены там действительно низкие, производители присутствуют все,но изучить весь каталог товаров практически нереально. Таблица по доставке по странам мира есть, отправляют посылкой, правда без возможности отслеживания. Девушка эта уже заказывала там товары и рассказывает, что время ожидания примерно месяц и доставка в Россию недорогая. Преимущество еще одно есть,если набираешь товара на 350 долларов, то доставка бесплатная. Быстро пошарив по сайту я обнаружила и сильно удивилась, что штампы Прима Маркетинг набором от 2 долларов, нормально да? Когда у нас один малюсенький штамп Прима стоит 100-200 руб, а то и больше. Вообщем надо полазить по этому сайту и набрать всего себе. Таких вещей точно ни у кого не будет.

Вот такой хорошенький набор штампиков от Прима всего 1.99 $!


6 комментариев:

  1. привет! подтверждаю - магазинчик отличный и если свыше опред.суммы то доставка бесплатная - это правда. Сама заказывала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю про этот магаз много кто знает ;) Все в восторге от него, я нет) мне посылка не пришла от туда, но думаю это на нашей почте украли(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если не секрет, то на какую сумму ты заказывала?

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить