пятница, 7 июня 2013 г.

Тег синенький

Приветик! Как у вас с настроением?Я вот что то заболела-простуда,кашель,активно лечусь.Покажу тежик в  черничной палитре )))


Материалы: переплетный картон, маска Prima, гессо, глиммер глам и глиммер глейз, спреи и белая акриловая краска Ranger, жидкий жемчуг, глосси акцерт, чипборд Maya Road, двунить, вощеный шнур, стикер American Crafts, прищепочка и стразы Scrapberry's, цветок Prima.

                                       Тежик делала по черничной палитре от блога My scrap


Тег получился довольно тяжелым, с фоном я намудрила- здесь 5-6 слоев. Еще в конце хотела пройтись кистью с кракелюрным лаком по всей поверхности, но в последний момент передумала.
Птичку красила новой штемпельной подушечкой Memento, крылышко покрыла глосси
Итак, фото поближе: 







Ну вот как то так)))


10 комментариев:

  1. Очень выразительно получилось! Фон понравился! Я вот пока не очень сильно экспериментирую с красками, но пара работ есть: http://milayamilka.blogspot.ru/2013/05/blog-post_21.html - "красочные" брызги и http://milayamilka.blogspot.ru/2013/04/blog-post_13.html - фон подушечками штемпельными. Буду рада комментариям))) Заходи в гости)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с фоном я долго соображала-узоры через маску почти не видны, но в принципе в целом неплохо- побежала твои смотреть))

      Удалить
    2. Я с масками пока вообще не работала((( только в проекте))) Твой фон пастель напоминает. мне нра)))

      Удалить
    3. нее- пастель это нежные приглушенные оттенки, а у меня яркие тона получились, ну вместо масок можно использовать подложки от чипборда или вырубок, тот же эффект получится, посмотришь как тебе эффекты от масок в деле

      Удалить
  2. Боюсь "подсяду" капитально)))

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, здорово! Мне кажется по палитре ты идеально вписалась! И снова прищепка, ну супер! Она какой-то такой нюанс вносит... Как сказать, осязаемый, что ли... Тег хочется взять в руки, вот как-то так) И ты будешь смеяться, я и на пасты с чернилами тоже подсела)) Диана Fairy была, я туда тоже...)) Минус по бюджету, зато так понравилось!!

    ОтветитьУдалить