суббота, 2 февраля 2013 г.

Открытка "SUMMER"

Вчера проснулось вдохновение и сотворилось аж 2 открытки. Но покажу по одной, чтобы не утомлять ваши глазки. Вторую покажу в следующем посте.
Итак, моя солнечная "SUMMER". И кстати, она вполне подходит на День Святого Валентина и к 8 Марта. Там есть прекрасные слова- I LOVE YOU)))))


Материалы: бумага и наклейки ЭхоПарк, брадс time Тереза Коллинс, скотч Марта Стюарт, лента Вебстер Паж и высечка ММЕ.
Открытка получилась очень хорошенькая и греет мою дущу, такая яркая, как лето. Хочу его быстрее!! Осталось 17 недель.Да, я считаю недели до этого прекрасного и теплого времени. На открытке много объемных элементов. А в жизни она еще интереснее. На этот раз делала её вне всяких заданий. Полное свободное творчество. Иногда устаешь от рамок.

Вид сбоку: 




Детали поближе: 




А вы уже делаете летние открытки? Или еще нет?

P.S.Девочки, нашла очень полезную ссылку- МК самодельные цветы-быстро, красиво и здорово!!! И покупать не надо. Надеюсь, вам пригодится



7 комментариев:

  1. Очень ярко и позитивно получилось , сейчас летние открытки не делаю.Все мое скрап-внимание сейчас приковано к весенним открыткам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!! да мне тоже пора на весенние переходить- но пока за уши не оттащишь- руки сами делают летние открытки)))

      Удалить
  2. красивущая открыточка!!!!
    так сразу лета захотелось! я ещё не делала открытки летние, хочу хотя-бы для начала заранее много-много на 8-марта наделать, у меня мама всем своим подругам любит дарить мои открытки :) А они (подруги) уже ждут :) потом "пищат" от радости :)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная идея и выполнение! Кажется я нашла работу для своего первого лифтинга))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно сделаю что-то подобное. Спасибо за вдохновение!

      Удалить