пятница, 26 октября 2012 г.

Небумажный новогодний ТЕГ

Привет! Недолго думая решила продолжать участие в новогоднем марафоне блога Скрапкрафт. Сегодня вам покажу мой тежик по заданию Тэг № 2: Небумажный тэг


По заданию нельзя использовать бумагу и кардсток в основе тега. Так что мой тег из сетки. Расскажу как делала: вырезала 2 тэга из сетки и склеила их вместе для плотности. Обмотала кружевом, крашенным вручную спреем. Надпись - это украшение из ацетата из новогоднего набора " Святки" (набор можно посмотреть в посте с покупками ЗДЕСЬ), само украшение прозрачное, поэтому, чтобы оно не сливалось с основой тэга, а было видимым, посадила его на перламутровый кардсток. Далее ленты, вощеный шнур, пуговка-олень и помпошки, а взади украсила ленточкой, пуговкой и полубусинками. Получилось милое украшение, которое можно на елочку повесить)))

Я не понимала, прежде чем сделать тег: как это так без бумаги его можно создать?! Скажу вам можно!! Его я сделала быстро, не прошло и часа. Все-таки у меня фантазия работает в процессе. Глаза страшат, а руки делают. Вот фото деталек поближе:

Обратная сторона:

Детали:



Ну как вам?


5 комментариев: