воскресенье, 7 октября 2012 г.

Подвеска-мобиль в детскую

Давно мне хотелось сделать что-то для ребенка, ну не совсем конечно, мы еще маленькие, и игрушку пока не умеем держать, но мама в скором будущем обязательно наделает милых симпапулек мягких и не очень, чтобы малышка могла с ними играть.
Сегодня я покажу вам, что сделала мобиль-подвеску для детской. Подобный сувенир могу сделать для вас на заказ. Можно другой стиль и цветовую гамму. Напишите мне на orchidea1@mail.ru




Далее много фото и чуть чуть слов))
Вот такой симпатичный мобиль для одного фото сделала для детской. Он двухсторонний, с одной стороны фото надо вставить, а с другой стороны надпись можно какую-нибудь сотворить.
Делать этот мобиль легко, я его сделала за пару часов.Так что попробуйте, вы можете его сами сделать своими руками без труда. Можно сделать на 2 фото с обеих сторон.Этот мобиль-подвеска станет прекрасным украшением для детской.
Что использовала: картон, бумагу, люверсы, лента атласная, вощеный шнур, натирки, цветы, жидкий жемчуг, стикеры объемные на детскую тематику, штемпельную подушечку ярко-зеленого цвета.
А вот фото:













Ну как вам?


3 комментария: