воскресенье, 25 января 2015 г.

December Daily 2014-декабрьский дневник

Девочки, привет! Пришла пора показать вам мой ДД, и уже почти заполненный, осталось фотки вставить. Делала его из задорной коллекции Candy cane lane от BoBunny. Из всех новогодних коллекций-релизов больше всего мне понравилась эта, розово-мятная гамма и веселые снеговички и др.картинки с деревенскими зарисовками. Мне кажется эта новогодняя коллекция самая удачная.

Далее много фоток, здесь и листы с текстурной пастой, и другие разные секретики.
Получился довольно пухлым.Закрывается на бархатную ленту-резинку.
Про материалы ничего писать вам не стану, здесь много чего из украшений из бумаги, вырезалок, украшалок, чипборда и пр.
Приятного просмотра!!!


























Надеюсь он вам понравился.
Пока-пока!!!

4 комментария:

  1. Ты его еще и заполнила?!)) Света, хорошая идея и замечательное воплощение)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, очень классный дневник. Мне нравится, что он живой, как раз такой, какой приятно потом держать в руках и предаваться воспоминаниям. Просто смотрела некоторые дневники других мастериц, они настолько безупречно выглядят - как музейный экспонат, но в них не хочется оставлять воспоминания, хочется оставить их чистыми. А у тебя получилось просто супер и по настоящему.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится дневник, яркий, насыщенный, куча деталек интересных. Елочка на обложке очень милая) Сама все никак не созрею на такой проект. Не придумала еще, что же туда можно записать)

    ОтветитьУдалить
  4. Дневник очень многодетален, можно долго их рассматривать и подмечать интересные моменты и приёмы, яркий месяц выдался =)

    ОтветитьУдалить