суббота, 27 июля 2013 г.

4 разворот в Тревел-БУК

Приветики! Наконец то я нашла свободное время и отсняла уже давно сделанный 4 (не могу поверить, что конец близко!!!) разворот в мой первый Тревел-бук. В 4 этапе основные элементыинтересный эффект (это может быть какой-то необычный кармашек или какой-то двойной секретик, или полупрозрачный эффект) и брадсы.


Насчет интересного эффекта у меня марля, покрашенная под цвет морской воды с водорослями))) придает морскую нотку страничке и многослойность, объем.
В прозрачном кармашке у меня спрятался маленький блокнотик. На страничке справа раскладушка для фото. 
Вообщем, смотрим: 







Хоть места и мало, формат всего 15*15 см я сделала места под записи и умудрилась сделать раскладку под фото, правда они тоже малюсенькие будут.
Как вам?

6 комментариев:

  1. Ого , как классно :))
    Мне нравится такое сочетание цветов , но особенно меня впечатлил прием с марлей (я бы подумала , что это какая-нибудь новинка от дизайнеров , но никак не марля)))

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, марля на марлю не похожа)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!прием с марлей давно известен и в шебби и в винтаже-ее можно раскрасить в любой цвет-вот тебе сразу фактурность в работе,а можно использовать бинт-он тоньше намного)))

    ОтветитьУдалить
  4. Что мне нравиться, так это то, что не смотря на обилие деталей и украшений,места под фото и записи остается еще очень много. Как-то тебе это удивительно удается сочетать.

    Ну, и прием с марлей реально крут!

    ОтветитьУдалить
  5. Разворотик маленький, но блокнотик и раскладушка для фото делает его очень функциональный. Марля на водоросли очень похожа)

    ОтветитьУдалить