понедельник, 15 июля 2013 г.

2 разворот в Тревел-бук

Привет! Как у вас дела? Я наконец то стала хоть и не каждодневным, но посетителем пляжей и берегов. Вода теплая и загорать ой как приятно. Сегодня наступил мой день варенья, поэтому тусуюсь допоздна на кухне, готовлю для близких и друзей разные блюда.
Я с опозданием хоть, но покажу свой 2 разворот в Тревел-БУК по СП вместе с Таней-Fleur:


На этот раз главные элементы: фотопленка и кармашек из оверлея/кальки.Плюс штампинг, кляксинг. Я старалась сильно не уходить от задуманного мною стиля и цветовой гаммы. В кармашке из кальки у меня книжечка из тегов-для записей. На страничке справа у меня открывающаяся книжка для фото, может для записей.
И вот что получилось:












А этот скворечник мне подарили,хочу его перекрасить, сделать его в шебби стиле,будет такой альтер-скрап. На вопрос, зачем он тебе? Туда все равно птичка не залетит. А мне то все равно, я его не собираюсь по назнчению использовать!
Такой милый))) 

А еще ходили в кино, на фильмы Одинокий Рейнджер (вестерн, моя оценка 4-ходила ради Джонни Деппа - ОН БЕСПОДОБЕН, а играет там индейца) и Тихоокеанский рубеж (в 3D-моя оценка 4, что то похожее на фильмы про трансформеров и фильм, в котором Рианна снималась, фильм по сюжету апокалипсис, интересно)). Вообщем сами смотрите на какой фильм вам сейчас сходить. В кино ходить стоит, столько интересного, отвлекает от суеты и проблем, потом после фильма на какие то вещи смотришь уже под другим углом,  а еще - будто живешь одной жизнью с героями в фильме)))

Напоминалка: кто еще не записался на мою Шебби-КОНФЕТКУ?
Там будет много вкусного! Жду всех-всех-всех! ЦЕЛУЮ


6 комментариев:

  1. Интересный трэвел получается, многодетальный. Да и сама идея СП хорошая :)
    Про скворечник : однозначно делать, шебби скворечники такие милые, обязательно поделись результатом потом :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно, что благодаря секретикам дополнительное место под записи появилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Так круто, глаза не могут нарадоваться. Прям бальзам. Все так в тему!!

    ОтветитьУдалить