вторник, 12 марта 2013 г.

Открытка "Портрет девушки"

Приветик! Вчера почти доделала альбом и даже сотворила быстренько открытку по заданию-палитре "Розовое солнце" от блога АССОРТИ. Давно смотрела на эту интересную палитру и вот решила сделать открытку,как свободная минутка выдалась.



Материалы: польская бумага, самодельная рамочка из пластика, сизаль, полужемчужины Scrapberry's, розочки, вырубка на машинке, ленты, основа-кардсток.

Эту открытку  сделала очень быстро, что для меня рекорд- 20 минут!!!
Теперь можно поближе рассмотреть некоторые детали:



Вид внутри: 


У вас когда-нибудь так бывает, что вы боитесь участвовать в задании, чувствуя, что у вас не получится? И поэтому не беретесь? У меня тоже такое случается и мимо этой палитры хотела пройти, думая, что ничего у меня не выйдет. А потом решила: сделаю раз, сделаю  два, и на какой нибудь рррраз в очередном задании моя открытка попадет топ и ее заметят. А почему бы и нет? Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Творите и не бойтесь ошибаться!
Люблю ВАС!


Если нет, то жду ВАС!!!

6 комментариев:

  1. Вкусно выглядит) Хорошая открыточка еще и за такой короткий срок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки!!! давно открытки не делала- руки соскучились!!

      Удалить
  2. отлично получилось! и правильно, что не прошли мимо! конечно, заметят)))
    Спасибо за участие в задании от блога Assорти!

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита... Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилась ваша открытка)) Нежная, сочная, замечательная цветовая гамма)) Хочется смотреть и смотреть на нее)) ШИКАРНО...ВОСХИТИТЕЛЬНО... У меня вот никак такие вещички не получаются((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ну прям! открытка простая, без наворотов. Почему не получается? Надо пробовать и на 3-5 раз получится, а на 10-20 открытке выработается свой собственный стиль- дерзайте и все получится!!!

      Удалить