четверг, 1 ноября 2012 г.

December DAILY, 2 этап или с 10 по 16 декабря

Приветик всем, кто не спит и я в том числе. Выношу на ваш суд странички с 10 по 16 декабря по заданию 2 ЭТАП Делаем DECEMBER DAILY. Кто не успел присоединиться, уже давно пора это сделать! Новый год уже на носу))))


Основные приоритеты во 2 этапе:

* Нотки или нотная бумага или музыкальные инструменты
* Почтовые марки или штемпели или конвертики
* Кармашки для тэгов, фото, карточек, открыток, меморабилии
* Пуансетия или остролист
* Строчки или нитки или шнурочки
* Линейки, полосочки

Далее я расскажу как создавались у меня эти странички. Осторожно! Будет много фото.


Из основных условию по заданию у меня:
  ----Нотки и нотная бумага----
  ----Кармашек для тэга---
  ---Шнурочек---
  ---Линейки и полосочки---

На одной страничке я уместила дни 10, 11 и 12 декабря. 10 декабря приоткрывается и там еще один секретик. Его можно увидеть ниже. В кармашке тег со шнурком, который легко вынимается. Полосочки как по заданию присутствуют:





Страница, где будут описаны события 13 и 14 декабря. Белый кардсток с глиттером и помпошками открывается. Также на странице сделала мазки акриловой краской, что то типа снега, нарисовала снежинки. Надпись цифр сделана жидким жемчугом: 


Вот оно открывающееся творение)))Порызгала спреем, теперь думаю может зря? Я же писать туда собралась, а может фото вставлю....:

Страница с 15 и 16 декабря. Как видите на бантике прикреплена маленькая книжка. Книженция съемная. Это я сама придумала. Она мне так нравится!! Книжка записная, на 12 страниц, странички самодельные, состарены кофеем. Можно много туда будет чего понаписать. Сделала наподобие мини Десемберик: 


Откидываем записную книжку и вот она страничка во всей красе. Крепление для банта с книжкой- в ленту (с квадратиками разноцветными) вставила люверс, но на ткани он плохо держится и отлетает, так что пришлось промазать вокруг клеем моментом прозрачным, пять минут подсохло и люверс сел как надо. Вот и почтовый конвертик по заданию:


Мини ДЕСЕМБЕРИК (записная книжка):

Вид сбоку: 


Обратная часть: 

Теперь фото деталей поближе для разглядывания: 












Вот такой у меня DECEMBER Daily уже собрался (с самых первых страничек): 



Сегодня у меня выдался плодотворный день. Закончила странички Десемберика, собрала в дорогу 10 писем с АТС девочкам. Честнн слово, чувствовала себя в этот момент Дедом Морозом (поскольку в последнее время я делаю много АТС, то лежат они у меня в большом мешке, каждой моей девочке собираю конвертик и нырк туда в мешок- за АТС, а далее подарки    ищу в придачу среди моего вечного хлама и творческого бедлама на столе). Теперь на днях на почту надо идти - отправлять письмена.

На очереди надо делать очередной разворот БОЛЬШОГО детского альбома для моей крошки. Прям как принудиловка с этим малышковым альбомом-тяжело так идет)))

Жду ваших мнений и впечатлений! Всех целую и люблю)))))))))



10 комментариев:

  1. Класснючий! Куча-куча деталек как я люблю)))А книжечка наверняка кофе пахнет... мммм

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с окончанием альбомчика! красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!!! Света, у меня до сих пор нет твоего адреса, поэтому не могу выслать тебе АТС

    ОтветитьУдалить
  4. Света!!! Как все здорово!!!! какая молодец!!!!! очень все нравится, мини десембрик просто чудесен!!!!!! и крепление для него!!! здорово!

    Дело движется и мне очень приятно, что я как бы причастна к этому!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сама счастлива что делаю его, глаза страшат, а ручки делают

      Удалить
  5. Маргарита, привет! )) странички интересные, многодетальные, рассматривала долго. По спреям могу дать совет: не просто побрызгать на лист, а дальше размыть их водой из спрея. Раскатать лужу по листу, а потом поставить вертикально и дать стечь. Из разводов красивый рисунок получится. Если что-то не понравилось - прокатываешь по листу рулон салфеток, высушивая. Тогда излишняя яркость впитывается в салфетку.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нравится! Странички такие веселые, яркие!!!

    ОтветитьУдалить