четверг, 22 ноября 2012 г.

Блокнот "Весна в Париже"

Очень давно хотела сделать блокнот на французскую тему, с элементом башенки посередине. Но то времени не было, то элементов, украшений нужных. Наконец у меня сотворился в жизнь долгожданный блокнот в тканевой обложке. Делала его в подарок, который уже отправился к своей новой хозяйке.


Могу выполнить для вас подобный на заказ.Напишите мне на orchidea1@mail.ru

Блокнот формата А6 в тканевой обложке. В качестве украшений: полужемчуг, лента из органзы с розами, акриловые капли, атласная лента, бумага Glitz и MF, бумажный скотч, пуговичка и вырубка башенка.


Закладочка: 


                         На форзацах использовала Графику 45 (фото снова перевернулось):

Как вам блокнотик?
Кстати, у меня вчера закончилось бесплатное хранилище для фоток (1ГБ ипользовала уже!). Полночи потратила, чтобы найти способ бесплатно его расширить-не нашла. Так и пришлось разориться на 2.50$ в месяц и объем хранилища для фоток увеличился до 25 ГБ. Ну что же теперь делать, за все в этой жизни приходится платить.

4 комментария:

  1. Красивый блокнот.Удачное получилось сочетание красной башни и красных розочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, приятно познакомиться!
    Обложка очаровательна, веселенький ситчик располагает к приятному путешествию.

    Когда у меня закончилось место в альбоме - я зарегистрировалась на Гугл + .Вот тут писала об этом http://ostavlyyslegi.blogspot.com/2012/03/picassa.html

    ОтветитьУдалить
  3. Какой милашек получился и такой аккуратненький!
    Что то это проблема с фото у всех одновременно случилась, это уже наверно шестой блог =(( Я тоже не стала париться и честно плачу, но видела девочки чегой то только не придумали и стирали фото со старых постов и через радикал грузили и через яндекс фото.

    ОтветитьУдалить