понедельник, 13 апреля 2015 г.

Страничка про Нику

Девочки, привет! Всех с праздником Светлой Пасхи!!!В это году я напекла не только маленькие куличики, но и большие. Причем нашла очень удачный рецепт и все быстро получилось, а главное вкусно. Посмотреть что получилось, можно в моем инстаграмме.
И долго-долго у меня руки не доходили до блога и до написания постов. Столько сделать и показать вам надо. На очереди две новые кулинарные книги, которые покажу вам в следующем посте.
Сегодня страничка про мою младшенькую, странички делала редко, но теперь буду почаще, уж очень меня увлек этот процесс.

В основе бумага BlueFernStudio, на страничке бумага Maja Design, грунт, белый акрил, 3 спрея Линдис, краска Shimmerz (красила только чипборд-завитки), восковая паста Gilders, черная штемпельная подушечка и штампы.
Страничка "пасмурное настроение", так как  фото было сделано осенью, а за окном лил дождь, к тому же у дочи здесь пронзительно грустные глаза.
Вот как то так настроение фото в целом пыталась отразить на страничке и в детальках.

И детальки поближе: 











Надеюсь, вам понравилась страничка.
Благодарю за внимание.
P.S. Поделюсь советом, как фоткала свою страничку, вдруг окажется кому то полезным.
Я взяла 4 листа переплетного картона 30х30 см и расположила их квадратом так, чтобы страничка оказалась в центре, а по бокам со всех сторон был виден картон. Фоткаю на улице, (встаю сверху над страничкой и фоткаю, так как освещение там идеальное, но можно и дома, если очень светло где нибудь рядом с окном.
Фотографии обрабатываю в программе Picasa, она бесплатная и в ней же делаю осветление фото (автоматом) и обрезание (кадрирование). Обрабатывание фоток всего то мин 5 от силы, зато результат порадует.
Всем пока-пока!!!

6 комментариев:

  1. Уровень мастерства растет не по дням, а по часам) Трогательная история подчеркнута палитрой и деталями.

    ОтветитьУдалить
  2. Света, здорово! А сколько деталек.....

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, шикарная страничка, многодетальная, сложная- очень красиво =)

    ОтветитьУдалить
  4. Такая классная страничка!и корона дочурке к лицу))))

    ОтветитьУдалить