вторник, 13 мая 2014 г.

Кулинарный мини-блокнот

Привет! Как у вас дела? Надеюсь, что все хорошо и наступившее лето вас радует. Я вот уже с ума схожу от жары, тяжко потому что последние месяцы беременности. Поэтому в блоге появляюсь не так часто, как хотелось бы.Тяжеловато ходить, но дела то делать надо. Их никто не отменял))) Но у меня есть чем вас порадовать.
Покажу вам кулинарные мини-блокнотик. Он легко умещается в руке, можно носить в сумочке. Получился такой маленький пухляш. Кстати у нас в ЧБ СкрапПуговка началось новое задание Крестики-нолики, суть его в том, что надо использовать 3 ОЭ по вертикали, горизонтали или диагонали. Приглашаю и вас поучаствовать. У меня использованы ОЭ по диагонали- рафия/сизаль+вырубка/чипборд+брадс:



Материалы: американский хлопок, чипборд Wycinanka, рафия, брадс Teresa Collins, польское кружево,лента-шитье, мини-лимоны и перчик, стикеры October Afternoon, полужемчужины Melissa Frances, глосси акцент.
Внутри на разделителях бумага Graphic45 Botanical, краска Shimmerz, спрей Studio Calico, штампы Elle Studio и журналлинг (из китов GossamerBlue).

Блокнот на пружине, внутри листочки в клетку и проштампованы. На обратной стороне каждого разделителя есть кармашек и место для надписей.
Итак, смотрим подробнее:






Сердечки-это прозрачный оверлей: 



Вот такой у меня кулинарный апгрейд произошел.
Желаю всем хорошей недельки!!!!

7 комментариев:

  1. симпатичный пухлячок и краски аппетитные!

    ОтветитьУдалить
  2. До чего ж хорошенький, очень понравился

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, какой хорошенький! Береги себя!

    ОтветитьУдалить
  4. Свет, какой же он хорошенький! Скоро все будет чудесно, потерпи еще немного :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, у вас очень красивые и интересные работы, а ведь я просмотрела лишь малую часть из того что у вас есть, так что буду к вам теперь заходить, любоваться и вдохновлятся :))

    ОтветитьУдалить