четверг, 1 мая 2014 г.

Открытка с ангелом хранителем

Приветик! Девочки, с первомаем вас!!! В саду уже зацвели яблони, абрикосы и аромат стоит такой весенний-весенний. На березках появились листочки и так радостно и от того, что тепло и зима далеко позади. А впереди яркое лето.
Сегодня я к вам с открыткой по новому суперскому скетчу от СкрапПуговки. Приглашаю всех поучаствовать! Уверена, что у вас получатся такие же яркие и взрывные работы, как и наш скетч. А моя открытка посвящена Ангелу-хранителю:




Мы часто в суете повседневности забываем, что нас окружают и оберегают светлые силы. И у каждого из нас есть  свой ангел-хранитель, к которому стоит иногда обращаться со словами благодарности за то, что мы имеем. Надпись на открытке так и звучит: Каждый день с тобой.
Материалы: бумага, штампы, штемпельные подушечки, брадсы, цветок и деревянное украшение Prima, краска Shimmerz, гортензии, лента May Arts, лента-шитье, двунить, шебби-лента.

Фотик у меня временно отсутствует, поэтому фоток открытки будет мало:



А еще недавно пришла моя посылка с Графикой, конечно там была не только Графика, и мне наверное уже пора остановиться на скрап-покупках. Сказать себе СТОП и хотелкам, и гляделкам....)))
Покажу несколько фоток из новоприобретенного,здесь лишь часть покупок. Кстати эта открытка из новых материалов:
Пайетки Терезы Коллинз класснючие-слов нет, какие они хорошенькие!!

Здесь высечки, брадсы и бумага: 


Графика морская, краска Shimmerz обалденная, очень ждала ее в этом нежном цвете, а вот 2 скотча от БоБанни интересные: один узкий, другой обычный по ширине: 

Чипборды и стикеры: 

Резиновые штампы: 

Всем отличных праздничных выходных!!!
Целуююю))))))

4 комментария:

  1. Света, открытка красивая, нежная! Покупки интересные! Кинь ссылку на магазин, пожалуйста. Света, твою посылочку с конфеткой получила, очень довольна. Она сразу пошла в дело. В обрезках была бумага с красивым краем, вот она почти вся ушла на открытки. Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Твой Ангел-хранитель будет в восторге)) Пусть оберегает тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка чудестная!
    С покупками тебя! Штампы наишикарнейшие просто!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая чудесная открытка! Мне до вашего уровня оооочень далеко ))) Но есть к чему стремиться!

    ОтветитьУдалить