вторник, 22 апреля 2014 г.

Деньрожденьевская открытка

Приветик! Девочки, уже чувствуете приближение лета? На улице у нас почти 25 тепла, солнечно и хорошо. Настюшка домой с прогулки не хочет идти, со слезами домой идем.
Сегодня покажу вам открытку на день рождения. Она сделана в американском стиле. В последнее время этот стиль стал мне близок, думаю все больше и больше будет работ.
Открытка сделана по красивенной палитре от нашего ЧБ СкрапПуговка. С радостью приглашаю всех присоединиться!!!



Материалы: бумага Echo Park, Prima и MME, картинка и дотсы American Crafts, цветы Prima, зеленая лента Webster Pages, скотч Scrapberry's.

И детальки для рассматривания:





Девочки, у нас в Инстаграмме проходит интересная скрап-игра: мы шлем друг другу письма или бандерольки со скрап-нужностями, это как обмен-знакомство. Можно мини-открыточку положить и какие-нибудь скрап-штучки,вырубки и т.п,  а потом содержимое показываем в своем профиле. Если есть желающие поучаствовать в этой игре, то присылайте мне свой адрес на orchidea1@mail.ru. А я взамен вам вышлю свой адрес. 
Для участия не обязательно иметь аккаунт в Инстаграмме, можно показать фотки у себя в блоге. Меняться будем со мной,я набираю 3 желающих. Кто хочет поиграть?

И желаю всем хорошей недельки!!!




8 комментариев: