среда, 23 октября 2013 г.

Новогодний обменник и обмен мягкими открытками. Уряааа!!!

Девочки, приветик! Как у вас дела? У вас тоже похолодало? Я к вам с хорошими новостями, а скоро покажу новые работы, совсем необычные для меня.
Итак, Таня-Fleur проводит новогодний обмен подарками 7 секретов волшебства. Запись участников уже началась и продлится до 5 ноября. Так что успейте скорее! Я тоже записалась, ну куда же без меня?


Тем более в прошлом году у меня был опыт новогоднего обменника и я осталась им очень довольна, это так приятно получать сюрпризы и заводить новые знакомства.
Так что присоединяйтесь, это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО и приятно.
Правила и запись ЗДЕСЬ

А еще, А ЕЩЕ я нашла очень заманчивый проект, который придумала Любаша. Новогодняя игра-обмен "Простое волшебство"
Вы тоже запишитесь)))

Смысл обмена заключается в том, чтобы сделать мягкую открытку с пожеланиями ( из ткани) и положить в конвертик с открыткой скрап-радости или чего нить еще.
И по правилам, надо написать немного о себе, своих желаниях, ассоциациях о зиме и светлом празднике, Новом годе:
Зима-это для меня сказочное время, запах мандаринов, корицы, плюшек, вкус глинтвейна. А сейчас к тому же еще- моя Настюшка, чтение сказок, уборка игрушек, выпечка детского печенья. И это время, когда зимними морозными вечерами можно больше скрапить, а утром, чтобы проснуться выпить чашку свежемолотого кофе или фруктового чая с блинчиками, или с плюшками))) 
Вообще я люблю сюрпризы, подарки, люблю ароматные свечи, принимать ванну,ароматное масло для массажа, интересные украшения для декора дома и скрап-работ. Очень нравятся примовские цветы и весь их декор, хочется всего и сразу. Да и не только примовские.... Очень давно хочу ленту-шитье. И да, еще: бумаги никогда не бывает много))))
Вот как то так, скромно)))

Всем удачного дня!!

4 комментария:

  1. Света, ну теперь мы знаем о тебе еще больше ;)) Тоже люблю такие обмены - я приятными и (самое главное) неожиданными сюрпризами!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька,ну что ты меня засмущала)))Дарить подарки так приятно

      Удалить
  2. Света, чудесно так.. Я представила, словно с вами завтракаю блинчиками с кофе и слушаю детские сказки )).. Спасибо, что поделилась мыслями!!

    ОтветитьУдалить