вторник, 25 сентября 2012 г.

Конверты для детских дисков

Детский праздник, будь то день рождения, либо какая другая важная дата в жизни ребенка, мы хотим сохранить в памяти. Сейчас в наш век информации фото уже не так актуально, как видео. Ведь многое забывается, а записав на диск, как ребенок танцует или смеется,можно посмотреть видео и чудесные мгновения сразу вспомнятся. К сожалению, фото не могут передать всей палитры эмоций, поэтому многие родители записывают видео на диски.
Сегодня я хочу показать вам серию конвертов для детских дисков.

В этой серии конверты все разные, но объединены одной темой. Цветовая гамма яркая, насыщенная. Конструкция этого конверта довольно крепкая, диск лежит в нем плотно и не выскальзывает. В рамочку можно вставить фото вашего малыша или текст с датой праздника.

Подобный конверт могу выполнить для вас на заказ. Цветовая гамма и стиль по вашему желанию. Просто напишите мне на orchidea1@mail.ru.


Сверху на конверте (дальше подробные фото)



 я сделала что то подобие гирлянды (это жидкий жемчуг+потом глиттер+после сделала разводы кончиком дозатора жидкого жемчуга, потом поставила конверт в вертикальное положение, слегка наклонив, чтобы жидкий жемчуг чуть стек и образовались разводы-капельки, сушила все это дело долго-полночи почти), объемные буквы и рамка -вырубка на бигшоте, основной элемент, который присутствует на всех конвертах это брадс с мишкой (из набора Мишутка), клоун, тортик (пластиковые картинки), штампинг (подарки), ленты (органза и с помпончиками), бабочка на обороте конверта Марта Стюарт.
Лицевая часть у каждого конверта отличается по цвету и некоторым элементам, а вот обратная часть у всех одинаковая.
А теперь фото каждого диска в отдельности:






                                                   А это обратная часть конвертов:


4 комментария:

  1. Здоровские конвертики!!! Прелесть просто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, долго думала в какой цветовой гамме выполнить, так что полосочки кстати прмшлись

      Удалить
  2. Сколько тут веселья! С гирляндой очень интересная техника ;)

    ОтветитьУдалить