пятница, 3 мая 2013 г.

Открытка с тегами

 Привет!!! Покажу вам открыточку в шебби стиле, которую я сделала как приглашенный дизайнер для блога МамаЯга. Там сейчас идет задание Цветочный гороскоп.


Надо создать любой скрап-объект который будет отражать смысл задания "Цветочный гороскоп" - это может быть как открытка на день рождение с изображением цветка и текста о свойстве цветка, так и блокнот, а возможно, вы сотворите тег, атс-ки, также, приветствуется и альтер-скрап (игольницы, саше, обереги).
Выберите один или все три подходящих вам растения, и согрейте своих друзей и близких теплом ваших сердец!
Вы можете вдохновиться самой картинкой, можете использовать цветок ручной работы покупной или самодельный, а возможно, вы вдохновитесь палитрой цветка, (допускаются применение дополнительного цвета -белый как основа и черный для надписи)




    Открытку делала по скетчу с обязательными элементами от блога СкрапПуговка.
У меня два обязательных элемента: стразы и бусины.

Материалы: бумага Teresa Collins, тег Galerea, розочки Prima, шебби лента, вырубки,кружево, зеленая лента American Crafts, брадс Teresa Collins, стразы и полужемчужины Scrapberry's, вощеный шнур.

Вид сбоку и детальки:



А теперь покажу свои маленькие покупки у нас в местном магазине:
Бумага Teresa Collins (покупаю её уже второй раз и мне она очень нравится), принт деревяшка ,бумага MME

А здесь пластика для молдов, бутылочки, прищепки и скотч с часами. 

Мне иногда хочется встретиться с такими же помешанными на скрапе, как и я, а может даже и вместе поскрапить.
И вот какую вам историю расскажу. У нас город не особо большой и скраперов почти нет. С одной девочкой хотела познакомиться, написала ей в блог, она живет со мной в одном городе, а она молчит, игнор короче. Ну навязываться я не собираюсь. А недавно в местном скраповом магазинчике я заметила двух девушек, я подошла к одной девушке и спросила: Вы скрапер? А она мне: дааа, начинающий, а вы знаете там то и там то МК проводят девушки, тут она позвала свою подругу, но она мне ничего внятного не смогла сказать ни про МК, ни то его проводит. Короче на контакт они никак не идут, вообще, потом я предложила им помочь- они долго что то искали. Но они меня проигнорировали. Вообщем прихожу к выводу то ли люди у нас такие злые и недружелюбные, то ли просто не хотят на контакт идти. А навязываться я больше никому не стану, да и завязывать знакомства тоже. Как видите, у меня этого не получилось. А вы, когда нить пытались познакомиться на фоне общего хобби? Что из этого вышло?

Кстати, а как вам открыточка?

9 комментариев:

  1. Привет Света, открыточка очень нравится.С одной стороны она шебби получилось, а с другой стороны по-весеннему солнечно смотрится.
    Покупки замечательные, особенно бумажка.
    Всегда хотела спросить, а в каком конкретно городе ты живешь?
    Я всегда обычно в скрап магазин прихожу и спрашиваю у людей как давно они занимаются скрапом, какие приемы любят.
    Особенно я люблю так "приставать" на выставках (иногда с мастерами по полчаса говорю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полинка, приветик! спасибки за открытку!!! я живу в Саратове, и у нас много таких людей снобов- зазнаек)))здорово, что ты на выставки ходишь- я тоже хочу- но возможности пока нет

      Удалить
  2. http://www.mscrap.ru/2013/05/blog-post_2.html
    Вот мои рамочки полимерные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Открытка симпотишная! Только вот фотки какие то размытые получились, тяжело разглядывать) На счет знакомства, я тоже хочу реальную скрап подружку((( Находила нескольких девочек из нашего города, писала им, но дальше короткой переписки дело не пошло, предлагала встретиться, организовать какой то совместный скрап и нифига) Да, все с коронами на голове, считают себя самыми лучшими чтоли, я тоже была удивлена таким вот отношением( Нам бы с тобой поскрапить в реале, да=)
      Я с девочкой из нашего города сделала совместную закупку, так что встретиться нам наверное придется, посмотрим)

      Удалить
    2. ага- я побежала к тебе их смотреть, фото покупок были сделаны вечером и я его не обработала, во-во- снобы одни!!! или ничего не хотят- лень замучила, может с этой девочкой, с кот ты СП делала повезет!!!

      Удалить
  3. Спасибо от "СкрапПуговка" за то, что вдохновились нашим скетчем!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая и нежная открытка получилась! Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудестная открыточка- такой весенний шебик =))

    Я ходила у нас на местные демонстрации по кардмейкингу, но во первых мк проводят только представители журнала и продукции, как они в представители попали я вообще незнаю. Я конечно не то что бы,сама прям супер скрапер какой то, но у них работы мягко говоря не очень, материалы используются самые простенькие. Открытки сами косенькие, хорошо хоть мк бесплатные, жалко разве что время было.

    А во вторых у нас почему то средний возраст ирландского скрапера это лет 50-55. Я там со своими не полными 25 как ребенок сижу.

    Вообще они дружелюбные и общаются охотно, но так с ними не поговорить, ибо у них уже внуки, а я что?

    ОтветитьУдалить