воскресенье, 6 января 2013 г.

Новогодний подарок от Lelishna

Приветик! Буквально вчера вернулись из поездки к родителям мужа, уехали из дома 31 декабря в обед, а приехали только вчера. Уезжала с больным горлом и насморком ( в новогоднюю ночь горчичник ставила себе- помог!!!), но вернулась подлеченная.
Как у вас прошла новогодняя ночь? У меня немного хуже обычных, так как со Стюшоней одни заботы- накормить, спать быстрее уложить- ну какой тут праздник, о себе то лишний раз нее вспомнишь. Или я еще не умею расслабляться?
Хватит лирики, покажу подарок от Lelishna (обменчик по игре "Новогодний подарок"), который пришел за неделю до НГ и лежал у меня нераспакованный, так как на коробке было строго написано ОТКРЫТЬ В НГ ночь! Я так и сделала!!


Фотки почему то все перевернутые- как же меня это бррррр...

Мои впечатления:
Когда открыла коробку, то сразу обалдела!!! Такое ощущение, что конфету выиграла!  ВАУ!!! Спасибки Оль!!! Мне было безумно приятно, а мой хомяк прыгал потолка и танцевал со мной самбу- тыдыц, тыдыц!!! Вот уж действительно королевский подарок

А в коробке столько всего!!! Рукодельный подарок- задекорированная баночка ваза в стиле шебби, а там внутри много-много скраперского добра, упакованного в отдельные пакетики+коробка конфет+ бумага 15х15 см с отштамповками для раскрашивания+атс в конвертике.
Внутри баночки много всего: бумажные пуговицы, украшалки разные, брадсы, цветы, дырокольности, ленты, капли, сердечки и прочее хомячество. Особое впечатление оставили снежинки. Они  большие и махровые,отложу их в дальний ящик- есть уже идеи для костюмчика для дочи.
Фото поближе:












Вот она, какая махровая!! 









Много- много всего было в вазе- аж глаза все не охватывают. МЕРСИ Оленька!!! Надеюсь и теюе мой новогодний подарок понравился и пригодился.
Ваза стоит на моем рабочем столике- за которым я творю, конфеты еще не тронуты- ждут своего победного часа.
Вообщем все, из 3 новогодних игр-обменников, на которые я записывалась, мне пришла вовремя только Олина посылка. 3 еще в пути. Неизвестно где они?Но как говорится, дорого яичко к Великому Рождеству!!! Свои подарки девочкам по играм я отправила еще задолго до Нового года.
Но наверное в следующем году не буду принимать участие в подобных проектах-чтобы не огорчаться- как в этот раз получилось.

P.S.Купили в поездке прыгунки-тарзанку для Насти. Долго думали брать или нет? Решили взять, летать она любит и подпрыгивать -на руках у мамы с папой, но родители то не железные, чтобы постоянно быть самолетbrfvb.Так что прыгунки должны ей понравитmся.Там основа- мягкое сиденье подвес типа подгузника, только закрепленного ремнями. Попробовали,посадили её туда- смотрит непонятным взором, в недоумении полном. Не поняла- что с ней делают? Думаю что к 7 мес в самый раз будет применять на практике прыгунки. Хотя на бумажке к ним написано, что с 5-6 мес можно. А у вас как дело с прыгунками обстояло?




8 комментариев:

  1. Светик! Какой классный подарок! Поздравляю! И столько всего для Хомяка! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. подарок вообще чудесный расчудесный!!! хомяк толстенький теперь мой

      Удалить
  2. Да , действительно , класснючий подаруночек... Поздравляю с примирением твоего хомяка, ты его удовлетворила !!!!:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эт точно!!!он счастлив, что его в Новый год одарили

      Удалить
  3. Светочка, поздравляю с получением подарочка, я тебе свой отправила тоже очень давно, но он застрял на почте(((((((((
    Твой роднуля получила, спасибо огромное открыла недавно, скоро выложу постик)
    Эх мне тоже еще не все пришло, но главное верю что придут,так что не стоит разочаровываться)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка. загляни ко мне пож-ста
    http://madewithlovebykatya.blogspot.ie/2013/01/lifting-atc-cards.html

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с получением таких богатств!

    ОтветитьУдалить
  6. Мы прыгунками не пользовались. Нам подарили, но доча их не оценила. Зато ходунки - милое дело!!! Алиска в них пробегала с 5,5 мес и до 10месяцев, ей нравились очень!

    ОтветитьУдалить