пятница, 25 января 2013 г.

Открытка МАМЕ на день рождения

Я к вам с обещанной открыткой. Не судите меня строго, я только еще учусь делать открытки. По лифтингам они хорошенькие получаются, а вот пока самостоятельные не особо. То одно мне не нравится, то другое. Вот такая я недовольная, но зато есть к чему стремиться и расти. Итак, выношу на ваш суд (напишите мне достоинства и недостатки в этой работе- очень прошу). Будет волшебный пинок расти дальше и совершенствоваться.

Эта открытка сделана по Скетч № 57 от блога Просто Сделай




Открытка посвящена моей любимой маме. У нее скоро день рождения.
Использовала бумагу польской фирмы,бумага MF, шнурок, цветочек, пуговки и сердечко (спасибо Оксане-mama Avgustina), веточка, страничка из французского учебника, кружево и кусочек ткани, бумага ЭхоПарк (внутри)
Вот фото открытки при другом свете: 


Внутри сделала веселый жизнерадостный пейзаж)). Тег самодельный



Так открытка выглядит сбоку: 


И детали поближе: 

Кстати, завела я недавно блокнот под свои планы и проекты, и что вы думаете. Я успеваю их делать? ХААА- ничего подобного!! времени не хватает- уже месяц хочу сделать шебби-клетку (очень-очень её хочу)  и даже материалы под нее лежат на видном месте на столе, и ничего, продвижения никакого. Надо срочно исправляться. А как вы заставляете себя сделать давно задуманное и очень нужное??? Поделитесь

5 комментариев:

  1. Светочка, ну если можно я немного вмешаюсь солнце, тебе не кажется что ты намешала много цветов, в том плане роза у тебя кофе с молоком судя фото, ленточка розовая, шнурок бело голубой, пуговицы как яркие акценты голубая и розовая, еще и на ветках как почки зеленые и плюс ты еще в конце красного добавила)))) У тебя бумага очень нежная, не смотря на обилие цвета и ты получается еще решила все цвета и в украшениях применить.))) Я бы то то у тебя в конце сердечко подвесила под розу, пуговицы немного мазанула белым чтоб не так ярко выделялись,и добавила какие нибудь листики, веточки завитки, ну чтоб веточки вот эти две не очень голо смотрелись и обязательно затонировала все края и открытки и подложки. Ой прости что то я по моему много тут наговорила, только чур не обижайся пожалуйста на меня))))

    ОтветитьУдалить
  2. нее,обижаться и не собираюсь,наоборот спасибо что покритиковала и написала свое видение открытки-пуговки надо было вообще бледно розовые использовать и одинаковые по цвету

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно прямо сверху их (пуговки и веточки) помазать акрилом белым аккуратно, как бы размазать-поштукатурить, чтобы стало такое шебби ;)

      А по поводу твоего вопроса - точно так же - заготовки валяются и ждут своего часа(((((

      Удалить
  3. Видно что открытка сделана с огромной любовью, хоть Вас и немного покритиковали, мне лично открытка очень нравится! ;) Только сердечко и вправду под розочкой немного лучше смотрелось бы. Все остальное - за-ме-ча-тель-но!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится открытка! Я бы единственное надпись не делала темно синей, а голубой или коричневой. Синий как то режет глаз. А так открыточка очень красивая!

    ОтветитьУдалить