пятница, 7 декабря 2012 г.

Волшебный ящик САНТЫ для писем

Добрались у меня ручки до того, что хотела сделать, а времени (будь оно неладно) все не хватало.Но меньше слов, а больше дела.
Сегодня покажу вам волшебный ящик Санты для писем и всяких милых новогодних бумажек и записочек. А почему он волшебный? Расскажу ниже
С ним участвую в задании ПМ от Скрапкрафта. Часть 3. Рождественская деревня.Ящик для писем



Стыд мне и позор, поскольку из-за нехватки времени и заказов почти все этапы новогодних марафонов пропустила и участие мое остановилось.... Но буду наверстывать упущенное, как смогу. Не ругайте меня, а?
Зато я вам покажу сногшибательный ящик для Санты. Основу сделала еще вчера, потом день он у меня стоял на столе голый, поскольку ни одной идеи как его украситьу меня не было. Ну вообще ни одной. А вечером как подошла к своему столу (меня туда прям иногда как магнитом тянет), увидела что он голый и стала его одевать. Благо муза была рядом, я ее хвать!!! И не выпускала целый вечер от себя. Она рядом сидела. Итак, вот мой ящик.
Сделан из картона плотностью примерно 600 гр, может и больше-не помню, но резать мне тяжело было. Я пыжылась))) Обклеен бумагой ММЕ. По украшалкам- все просто: наклейки, ленты, пуговицы, вырезки, бусины, помпоны, глиттер, вырубки, белая акриловая краска для придания заснеженности ( даже на помпонах есть!!!) Внутри не стала фоткать- там тоже все просто: обклеян бумагой. 
Так почему же он волшебный? Поскольку наша малышка еще маленькая- всего 5 мес исполнилось-ящик сделала прежде всего для себя, для взрослых. Уже договорилась с мужем: будем туда кидать бумажки со своими желаниями, чтобы мы хотели сделать в новогодние каникулы и в новогоднюю ночь- исполнять желания друг друга. РАЗНЫЕ!!! Вот такой фокус!!!

Фото сбоку: 



Задняя стенка (не стала украшать, может вешать буду): 


Крышка: 


Полетели письма-записочки-ЖЕЛАНИЯ!!!! 

Фото при другом освещении: 

 Кстати, я думаю о планшете, может кто посоветует какой лучше брать? Я вот в технике не бум бум- хотелось бы высокое качество Инета- это основной приоритет, ну и дизайн еще играет роль и чтобы не разряжался через час.Кто что может сказать и по ценам тоже? Буду очень вам признательна.

Я вам не только сегодня ящик покажу, но и теги!!! Встречайте их в следующем посте.


9 комментариев:

  1. Света, классный ящик. Пусть исполнятся ваши желания все, все

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, ящик бесподобный)) А я получила твой НГ подарочек, но не открывала, там написано открыть 31 или 1)) Да сегодня отстояла ох... очередь на почте, а когда подошла очередь у них ящиков не оказалось нужного размера, говорю раньше сказать не могли, она на меня фыркнула и давай орать, короче ушла расстроенная, буду в понедельник отправлять в другом отделении, сегодня уже сил у нас дочей не хватило туда доехать((

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты, нарядный то какой! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный получился ящик, а уж идея его использования - вообще супер!

    ОтветитьУдалить