понедельник, 31 декабря 2012 г.

С НОВЫМ ГОДОМ, мои дорогие

Вот и закончился 2012год. Время быстро летит правда? У кого то год прошел хорошо, у кого то не очень, как хотелось бы. Но все равно этот уходящий год принес немного хорошего в жизнь для каждого из нас.

Поэтому от всей души поздравляю ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ И ХОЛЁШИЕ с Новым годом! Пусть он принесет много света, добра, доброты. Хочу пожелать здоровья всем вам и вашим крошкам, взаимопонимания и любви с мужьями (с ними порой бывает ой как нелегко, с ними как с детками малыми), на работе успехов, а самое главное

ЧТОБЫ НАЧАЛАСЬ СБЫВАТЬСЯ ВАША МЕЧТА, прямо с 1 января!!!!Ведь если очень-очень захотеть, то все случится. мысли наши материальны.Также хочу предложить вам в комментах поделиться как у вас прошел 2012 год, что хорошего принес и плохого.


Что касаемо меня, то я с марта месяца начинающий скрапер, сейчас поднаторела, но мне учиться и учиться еще. В мае сделали капитальный ремонт на кухне, а в июне в семье прибавление, новый член семьи появился, родилась моя Настющка. Первые месяцы после родов пролетели быстро и лето почти не увидела, очнулась, когда декабрь настал. Недавно малышку окрестили. Плохое- я стала рьяной реалисткой, рождение дочки наверное сказалось, депрессии были и грустно сейчас тоже бывает, прибавила в весе кг на 6-7, не такая стройняшка, как раньше была. Но поскольку сижу дома, вес быстро сам не уйдет, это не что на работу каждый день бегать туда-сюда. На работу готова хоть сейчас выйти (привыкла все везде успевать и тратить свои денежки-гораздо приятнее, чем чужие или даже мужнины), но дочка еще слишком мала. Так что выход на работу откладывается на будущее.
Ловите от меня небольшую подборку открыток-поздравлялок для вас.




и еще раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 комментариев:

  1. Замечательные успехи!
    Большое спасибо за поздравления и хорошие открыточки!
    Новогодних поздравлений
    Мой букетик принимай!
    Будь веселой и счастливой,
    Никогда не унывай!
    Чтоб глаза сияли ярче,
    Чем на елочке огни,
    А сюрпризы и подарки,
    К тебе змейкою текли

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!!!!!пусть все задуманное сбудется!!

      Удалить
  2. С наступающим Маргарита! Всего тебе и твоей дочурке наилучшего : здоровья, счастья и любви! Только что пост про свой прошедший год написала , заходи ко мне)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и тебя тоже!!! ага, сейчас зайду- любопытненько

      Удалить
  3. Светланка, с новым годом тебя, с наилучшими пожеланиями я к тебе, радуй нас своими работками, сюрпризами и настроением, счастья и здоровья тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С новым годом!!! :) пусть да сбываются все мечты!!! :)
    это же здорово - рождение малышки :) а то что у тебя вес ещё не до конца восстановился и эмоции через край - это гормоны. Они могут весь первый год ребёнкин "шалить" :) у некоторых до отмены ГВ :) я после того как дочка стала кушать уже сама, набрала лишних 10 кэ гэ))))) вот эта жесть была! :) сама не верила весам. потом постепенно стала сбрасывать. на диетах специальных не сидела, просто обруч крутила и мучное со сладким полсе 6 вечера не ела :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!! надеюсь что лишние кг уйдут,недавно в Аллюре прочитала про хронологическое питание- смысл его в том, что в определен время суток-определенные продукты- так например овсянка только утром, в обед можно гарнил и 250 г мяса или рыбы, на полдник с 16 до 18ч позволить себе чуток сладкого, после 18 ч ужин легкий с овощами- так можно сбросить 3-4 кг за мес- не знаю-посмотрим

      Удалить
  5. С новым годом!
    Спасибо за участие в моей конфетке! Удачи!!!
    Светлана хх

    ОтветитьУдалить