пятница, 28 декабря 2012 г.

Блокнот-шебби "Париж" и про Настюшку

Давно обещанный блокнот в стиле шебби под романтичным названием "ПАРИЖ"


Он сделан на заказ. Как сразу сделала- так убрала с глаз, чтоб не соблазнял! Хочу себе такой же!!!А то мой уже видавший виды блокнот уже стыдно держать в руках. А это приличный и отличный.
Блокнот в мягкой текстильной обложке, на готовом блоке (зебра, цвет листочков желтый и бежевый). На форзацах использовала бумагу Тильду. Вырубка Башенка и сама надпись Paris покрыта глосси. Завязывается на кружевные ленты. Вот такой нежнючий и воздушный блокнот у меня получился. 

Закладка с катушечкой




Композиция с сухоцветами поближе: 

Как вам мое творение?
Кстати завтра моей дочурке, Настюшке, уже полгода будет. Время то как летит. Сегодня посадили ее в коляску сидячую (кто бы мог подумать, что остался у нас новый экземпляр ссср-коляски-думаю многие узнают, что сами в них катались и кукол возили). Так что ретро-коляска пригодилась в самый раз. Мы катаемся по дому. А на улицу попозже приличное что-нить купим. Коляска легкая, да и Настюшке очень понравилось, что мама ее катает. Сидит, кайфует!!! Рядом собачка у нас бегает, так Настюша на нее королевной смотрит.
Фото немного получилось размытым. А у вас какие малыши? Расскажите о них. Ведь они каждый день в нашу жизнь приносят что-то новое



13 комментариев:

  1. Красивый нежный болокнотик! Моей крошке уже 5 месяцев, такая интересная становится с каждым днем, любит свой характер показывать)) уже сидит, в ходунках любит ездить(мы понемногу ее туда сажаем, а то рановато еще)..А ваша уже совсем большая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки, я вот насчет ходунков не знаю- стоит ли покупать, наша уже 7 кг весит

      Удалить
  2. Очень нежный и при этом яркий блокнотик! Интересна идея с закладкой-катушкой! малышка - очарование! Моему сыну 2 года, такой большой и самостоятельный! ну очень любит все делать сам ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. катушечка- моя находка, на закладке думаю она хорошо смотрится как подвеска

      Удалить
  3. Светлана, блокнот нежнейший получился и малышка у тебя очаровательная! А нам тоже полгода, но мы еще не сидим... вот такие вот лентяи :)))
    Спасибо за участие в розыгрыше моей конфетки! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. неее, мы самостоятельно еще не сидим, с поддержкой, а в коляске она закреплена ремнем, но не выпадает, ей нравится сидеть, а то от постоянной лежанки устает

      Удалить
  4. Да, очень соблазнительный блокнотик! Красивый!

    ОтветитьУдалить
  5. красивый блокнотик :)
    а ходунки не надо, пусть ползает по дому везде сама и позже появится стимул быстрее вставать и ножками пойти :)

    ОтветитьУдалить
  6. Блокнотик просто потрясающий! Воздушный!!! А Настеньку поздравляю с Днём рождения (пусть и прошедшим :) )! Желаю здоровья малюточке!

    ОтветитьУдалить
  7. Мммм какая нежность! С катушкой классная идея очень!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный блокнот, очень нежный...думаю, заказчику очень понравился!
    Двух своих дочек катала в сидячей коляске с 5 месяцев, т.к. лежать на улице они просто отказывались. Делала просто самое низкое лежачее, но чтоб по сторонам можно было глазеть!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Блокнотик очень нежный и лёгкий.Очень понравился!
    Моему сыну уже 4 года(совсем большой)))С 5-ти месяцев лежать отказывался,сам садился.Совсем не хотел ползать,пытался встать на ножки,но конечно не получалось,а чуть позже купили ходунки и он в полном восторге бегал по дому))Думаю,благодаря им достаточно рано сам начал ходить.

    ОтветитьУдалить
  10. Блокнот очень нежный и в тоже время яркий :) Красиво!
    Малышке явно нравится в ретро-автомобиле :) Растите здоровенькими!
    А нам уже год и пять ;) В коляске лежа уже месяцев с 4 не хотел кататься, а не сидел до 8, 5 месяцев - вот и приходилось на руках таскать :)

    ОтветитьУдалить